Чемпионат Италии: "Интер" победил "Удинезе" и вышел в лидеры

Интер (Милан) – Удинезе 2:1

В матче 7-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" победил "Удинезе" 2:1. Это позволило ему возглавить турнирную таблицу Серии А.

На 24-й минуте Это`О совершил рейд и сделал пас на край штрафной. Станкович сильным ударом открыл счет 1:0. Через 4 минуты ошибается Киву. Гекхан мяч у него отобрал и сделал отличный пас. Ди Натале выходит один на один 1:1.

На 43-й минуте ошибается защита "Интера". Санчес из убойной позиции пробил мимо цели. На 52-й минуте Гекхан делает пас в штрафную. Ди Натале ушел от Дзанетти и пробил – мяч прошел выше ворот.

На 65-й минуте Балотелли скинул мяч под удар Станковичу. Деян пробил сильно, но неточно. На 68-й минуте Станкович нанес сильный удар метров с 30. Ханданович отбивает мяч перед собой. Мунтари бьет с близкого расстояния – мимо цели.

На 87-й минуте Ди Натале протаранил оборону миланцев и сделал пас Луковичу, который пробил неточно. На 90-й минуте опасно бьет Ди Натале – Жулио Сезар выручил. В компенсированное время Снайдер пробил из-под защитника 2:1.

Бари – Катанья 0:0