Евролига: "Маккаби" победил немцев и вышел на второе место

thinkstockphotos.com

В матче восьмого тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" в драматичном поединке одолел берлинскую "Альбу" 95:89.

Первую четверть хозяева выиграли 25:19. В начале второй довели преимущество до двузначного 32:22. А затем успешно его растеряли, и даже позволили гостям вырваться вперед 39:38. После 20 минут выигрывают немцы 46:42.

В третьей четверти "Маккаби" опять уходит в отрыв 68:61. После 30 минут 68:63. Но в последней четверти немцы вырываются вперед 76:72. Хозяева переломили ситуацию 79:76, 87:81, и довели дело до победы.

"Маккаби": Девин Смит (26 + 5 подборов), Брайан Рэндл (21), Йогев Охайон (13 + 8 передач).

"Альба": Джемел Маклин (16 + 9 подборов), Клифф Хэммондс (15), Реджи Реддинг (13 + 5 подборов + 5 передач), Марко Банич (12), Леон Радошевич (10).