40 очков Брайанта не спасли "Лейкерс", Кириленко набрал 10 очков, Каспи – 4: обзор

Getty Image Фото: Mike Ehrmann

"Орландо" уверенно обыграл "Денвер" 102:89. "Милуоки" победил в Бостоне 99:88. "Чикаго" разгромил "Кливленд" 115:86. "Нью-Йорк" сокрушил "Майами" 104:84. "Лейкерс" проиграл в дерби 95:105, несмотря на 40 очков Коби Брайанта.

Шарлотт Бобкетс – Индиана Пейсерз 90:89

Орландо Мэджик – Денвер Наггетс 102:89

Бостон Селтикс – Милуоки Бакс 88:99

Атланта Хоукс – Хьюстон Рокитс 102:109

Кливленд Кавальерз – Чикаго Булз 86:115

Уже во второй четверти гости решили все проблемы. После серии 11:0 счет стал 39:16.

Омри Каспи провел на площадке 6 минут 43 секунды и набрал 4 очка.

Нью-Йорк Никс – Майами Хит 104:84

57 очков принесли хозяевам точные дальние броски (19 из 36 попыток были удачными). Блестяще сыграл Кармело Энтони (30 + 10 подборов).

Лидеры гостей сыграли неплохо: Леброн Джеймс (23 + 7 подборов + 5 передач) и Дуэйн Уэйд (15 + 5 подборов + 4 передачи).

Нью-Орлеан Хорнетс – Юта Джаз 88:86

Оклахома-Сити Тендер – Портленд Трэйл Блэйзерс 106:92

Рассел Уэстбрук набрал 32 очка, Кевин Дюрант добавил 23.

Миннесота Тимбервулвз – Сакраменто Кингз 92:80

Андрей Кириленко вернулся в НБА и неплохо провел игру против "королей" (10 + 7 подборов + 5 передач). Брендон Рой, который также в прошлом сезоне в НБА не играл, набрал 10 очков.

Финикс Санз – Детройт Пистонс 92:89

Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс 95:105

"Лейкерс" впервые с 1978 года потерпел три поражения подряд на старте сезона. Коби Брайант набрал 40 очков.

Решающими стали последние 4 минуты третьей четверти, которые хозяева проиграли со счетом 3:15.

Голден Стейт Уорриорз – Мемфис Гриззлиз 94:104