Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" разгромил "Вест Хэм"

BBC News

В предпоследнем туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу над лондонским "Вест Хэмом" 4:1. "Красные дьяволы" 54 минуты играли в меньшинстве – на 36-й минуте был удален Нани.

Во многом исход противостояния решило индивидуальное мастерство Криштиану Роналду.

На 3-й минуте португалец получил мяч на фланге, обыграл нескольких опекунов, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 1:0.

"Молотобойцы" не отсиживались в обороне, старались атаковать. На 7-й минуте Ван дер Сар ошибся на выходе. Замора пробил мимо него – Эвра вынес мяч из пустых ворот.

На 19-й минуте Тевес протаранил оборону гостей и нанес удар с острого угла – вратаря подстраховал защитник. На 24-й минуте Роналду коленом переправил мяч в сетку с близкого расстояния 2:0.

На 26-й минуте Тевес наносит сильный удар под перекладину 3:0. Через несколько минут гости забили гол. Эштон, находясь в окружении двух защитников, пробил через себя 3:1.

На 36-й минуте Нани нанес удар головой в лицо сопернику и был удален.

На 59-й минуте Кэррик дальним ударом расставил точки над i 4:1.

На 71-й минуте Гиггз делает идеальный пас. Флетчер сходу бьет в дальний угол – мяч попадает в штангу.