"Милан" получил возможность реванша за поражение в Стамбуле

Вчера "Милан" на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" 3:0
Reuters

23 мая в финале Лиги чемпионов встретятся английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан". Два года назад эти клубы уже встречались в финале, и тот матч в Стамбуле действительно трудно забыть.

К перерыву счет был 3:0 в пользу итальянцев, но во втором тайме "Ливерпуль" сумел сравнять счет. Англичане были точнее в послематчевой серии пенальти. Ежи Дудек парировал два одиннадцатиметровых удара в исполнении Шевченко и Пирло.

Вчера "Милан" на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" 3:0.

По окончании встречи тренер победителей Карло Анчелотти сказал: "Матч с "Ливерпулем" будет захватывающим, это более физически сильная команда, чем "Манчестер Юнайтед". Мы сейчас находимся на пике форме".

"В первом тайме мы показали идеальный футбол. Смотреть на это было наслаждением", - подытожил свое выступление наставник "Милана"