Бен Саар забивает, выключение света спасло "Ниццу": обзор

Getty Image Фото: Фил Коул

"Сент-Этьен" сыграл вничью 1:1 с "Осером". Гол в ворота "зеленых" забил израильский форвард Бен Саар. "Сошо" разгромил "Тулузу" 3:0. "Бордо" сыграл вничью с "Монпелье" 2:2.

Кан – Ницца 1:1

Гостей от поражения спасло выключение электроэнергии. На 80-й минуте Фро забил гол. На 88-й минуте на стадионе погас свет. Его вскоре включили. Перерыв пошел на пользу гостям. На 13-й минуте компенсированного времени (без отключения света примерно на 89-й) Мулунги счет сравнял.

Дижон – Аяччо 1:1

Лорьян – Валансьен 2:0

Хозяева владели большим преимуществом, которое превратилось в два мяча. На 22-й минуте отличился Жоэль Кемпбелл, на 68-й – Ян Жюффре.

Нанси – Эвиан 1:1

Сент-Этьен – Осер 1:1

На 5-й минуте грубо ошиблась оборона хозяев. Ле Талек вышел один на один, и сделал пас. Бен Саар переправил мяч в сетку 0:1. На 38-й минуте Нери навесил. Китамбала бьет с близкого расстояния – Сорин мяч отразил. Первым к мячу успел Джошуа Гилавеги 1:1.

Сошо – Тулуза 3:0

В этом сезоне и до этого матча оборона "Тулузы" отличалась надежностью. Но "Сошо" сумел удивить подопечных Алена Казановы.

На 9-й минуте Модибо Майга пробил метров с 20 1:0. На 87-й минуте он же завершил скоростную контратаку 2:0. Через 2 минуты отличился Седрик Бакамбу.

Бордо – Монпелье 2:2

На 88-й минуте гости проигрывали 0:2, но успели отыграться.