NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 мая 2010 г.

"Лейкерс" и "Юта" выходят в четвертьфинал: обзор

время публикации: 1 мая 2010 г., 13:59
последнее обновление: 1 мая 2010 г., 13:59

"Атланта" сравняла счет в серии с "Милуоки", победив 83:69. "Лейкерс" вышли в четвертьфинал, одолев "Оклахому" 95:94.

Милуоки Бакс – Атланта Хоукс 69:83 (3:3)

Исход поединка решился в третьей четверти, которую гости выиграли со счетом 29:11. После 24 минут "Милуоки" вел в счете 34:31.

Оклахома Тендер – Лос-Анджелес Лейкерс 94:95 (2:4)

По Газоль набрал только два очка в последние 12 минут встречи, но это были именно те 2 очка, которые вывели чемпионов в четвертьфинал.

Лидер хозяев Кевин Дюрант набрал 26 очков, гостей Коби Брайант – 32.

Юта Джаз – Денвер Наггетс 112:104 (4:2)

Кирилл Фесенко вышел в стартовой пятерке "Джаз" и провел на поле 11 минут (1 подбор).