Плавание. Кубок мира в Берлине. Анастасия Горбенко завоевала вторую золотую медаль

AP Photo/Petr David Josek

В Берлине проходит Кубок мира по плаванию. Израильтянка Анастасия Горбенко завоевала вторую золотую медаль.

Во второй день турнира она выиграла заплыв на дистанции 100 метров брассом. В первый день она была лучшей на дистанции 100 метров комплексным стилем.

Анастасия Горбенко завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров комплексным стилем.

Яков Тумаркин, в первый день турнира завоевавший две серебряные медали, завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным стилем.