Ибрагимович забил, едва не подрался с Лукаку и был удален. "Милан" проиграл в дерби и вылетел из Кубка Италии

AP Photo/Antonio Calanni

В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Интер" одержал волевую победу над "Миланом" 2:1. Оба мяча "сине-черные" забили, играя в большинстве. На 57-й минуте (при счете 1:0) был удален Златан Ибрагимович.

"Интер": Ханданович, Коларов (Янг, 90+2), Дармиан (Хакими, 46), де Фрай, Шкриньяр, Видаль, Брозович (Эриксен, 88), Барелла, Санчес, Перишич (Мартинес, 67), Лукаку

"Милан": Тэтэрушану, Кьер (Томори, 20), Романьоли, Эрнандез, Далот, Мейте, Кессье, Диас (Ребич, 60), Ибрагимович, Леан (Крунич, 85), Салемакерс (Самуэль Кастильехо, 85)

На 32-й минуте "Милан" подал штрафной с фланга. Защитники вынесли мяч. Атака вторым темпом. Передача в штрафную. Златан Ибрагимович пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:1.

На 38-й минуте Санчес пробил головой. Защитники "Милана" вынесли мяч с линии ворот.

В конце первого тайма едва не подрались Ибрагимович и Лукаку.

На 57-й минуте "красно-черные" остались в меньшинстве. Ибрагимович сбил в центре поля Коларова и получил вторую желтую карточку.

На 71-й минуте Лукаку реализовал пенальти 1:1. На 7-й минуте компенсированного времени Кристиан Эриксен великолепно исполнил штрафной 2:1.