"Манчестер Сити" победил ПСЖ. Соперники вышли в плэй-офф

Рахим Стерлинг открывает счет
AP Photo/Scott Heppell

"Манчестер Сити" победил "Пари Сен Жермен" 2:1. Оба клуба вышли в плэй-офф Лиги чемпионов.

"Горожане"заняли первое место в группе.

Хозяева создали множество опасных моментов, при этом они не очень надежно играли в обороне - гости могли забить больше одного гола.

На 50-й минуте Месси ворвался в штрафную и прострелил. Мяч попал в в защитника и отлетел к Мбаппе, который открыл счет 0:1.

На 63-й минуте Родри забросил мяч в штрафную. Габриэль Жезус прострелил. Рахим Стерлинг протолкнул мяч в сетку 1:1.

На 77-й минуте Гюндоган обыграл защитника на фланге, отбросил мяч Махрезу, который навесил на дальнюю штангу. Бернарду Силва сбросил мяч. Габриэл Жезус забил победный гол 2:1.