Лига Европы. Соболев забил два мяча. "Спартак" обыграл "Наполи"

Александр Соболев реализует пенальти
AP Photo/Pavel Golovkin

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы "Спартак" обыграл "Наполи" 2:1. Оба мяча в ворота неаполитанцев забил Александр Соболев.

"Спартак": Селихов, Жиго, Кофрие, Джикия, Мозес (Рассказов, 83), Умяров, Игнатов (Ломовицкий, 72), Литвинов, Айртон, Соболев, Промес

"Наполи": Мерет, Ди Лоренцо, Мариу Руй, Кулибали, Жуан Жезус, Лосано, Зелиньски, Лоботка (Ррахмани, 78), Мертенс, Эльмас, Петанья

На третьей минуте Соболев реализовал пенальти 1:0.

На 16-й минуте Селихов дважды парировал мяч после опасных ударов Эльмаса.

На 28-й минуте Мозес навесил. Соболев пробил головой 2:0.

На 51-й минуте ди Лоренцо забил. Но гол не был засчитан из-за офсайда. На 62-й минуте опасно пробил Мертенс. Селихов вытащил мяч из-под перекладины.

На 64-й минуте Петанья получил мяч в штрафной и навесил. Эльмас головой отправил мяч в сетку 2:1. На 90-й минуте Эльмас пробил в падении головой Селихов мяч парировал.