Определились все участники плэй-офф Золотого кубка. Два гола игроков израильских клубов

Глеофило Влейтер
AP Photo/Justin Rex

В США завершился групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. В плэй-офф вышли сборные Мексики, Сальвадора, США, Канады, Коста-Рики, Ямайки, Катара и Гондураса.

Суринам - Гваделупа 2:1

Оба мяча в ворота сборной Гваделупы забили игроки израильских клубов: Глеофило Влейтер (Бейтар) и Найджел Хассельбайнк (Бней Сахнин).

Сборная Гваделупы доигрывала матч вдевятером. На 29-й минуте (при счете 1:1) был удален Келли Иреп (Энозис, Кипр), на пятой минуте компенсированного времени - Квентин Аннетт.

Коста-Рика - Ямайка 1:0

Победный гол на 53-й минуте забил бывший игрок "Гента", ПСВ и "Спортинга" Брайан Руис.

На 72-й минуте был удален голкипер сборной Коста-Рики Лионель Морейра. Место в воротах занял бывший вратарь АЗ и "Трабзонспора" Эстебан Альварадо.

Гондурас - Катар 0:2

Панама - Гренада 3:1

Два мяча забил полузащитник "Алавеса" Хосе Родригес.