Неожиданное поражение тель-авивского "Маккаби". Результаты матчей

AP Photo/Antonio Calanni

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Нетании 2:4.

Апоэль (Иерусалим) - Маккаби (Хайфа) 1:4

Один из лидеров разгромил безнадежного аутсайдера. Два мяча забил Махмуд Джабер, в июле перешедший из "Апоэля" (Ноф а-Галиль).

Ашдод - Бней Сахнин 0:1

На 53-й минуте Бирам Каяль реализовал пенальти.

Апоэль (Хайфа) - Апоэль (Ноф а-Галиль) 3:1

На 64-й минуте (при счете 2:0) "акулы" остались в меньшинстве. Ханан Маман получил вторую желтую карточку.

Маккаби (Нетания) - Маккаби (Тель-Авив) 4:2

После первого тайма гости вели в счете 2:1. Оба мяча забил Стипе Перица, в августе перешедший из "Уотфорда".

На 77-й минуте (при счете 3:2) гости остались в меньшинстве. Удален бывший защитник мадридского "Реала" Луис Эрнандес. За это же нарушение был назначен пенальти, который реализовал Игорь Златанович, в июле перешедший из "Майорки".

На седьмой минуте компенсированного составы команд стали равными. Вторую желтую карточку получил Раз Шломо, в начале августа перешедший из тель-авивского "Апоэля".