Криштиану Роналду не реализовал пенальти, забил гол и был заменен. "Ювентус" победил чемпиона

AP Photo/Luca Bruno

В матче 37-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Интер" 3:2. Туринцы занимают четвертое место, отставая на 3 очка от идущей второй "Аталанты". "Интер" уже стал чемпионом.

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Данилу, Алекс Сандру, де Лигт, Рабьо, Бентанкур, Криштиану Роналду (Мерих Демирал, 70), Куадрадо, Кьеза (Мората, 70), Кулушевски (Маккенни, 58)

"Интер": Ханданович, Дармиан (Перишич, 46), де Фрай, Шкриньяр, Бастони (Весино, 80), Эриксен (Сенси, 73), Брозович, Барелла, Хакими, Лукаку, Мартинес

Матч получился насыщенным: 5 голов, три пенальти, один из которых не реализовал Криштиану Роналду, гол в свои ворота.

На 11-й минуте Кулушевски мог забить, но Шкриньяр "на ленточке" грудью парировал мяч. На 24-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти, но гол забил. Ханданович мяч парировал. Португалец добил мяч в сетку 1:0.

На 35-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти 1:1.

На четвертой минуте, добавленной арбитром к первому тайму, туринцы вышли вперед. Куадрадо нанес великолепный удар из-за пределов штрафной 2:1.

На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Бетанкур получил вторую желтую карточку.

На 83-й минуте Кьеллини опередил Лукаку и отправил мяч в свои ворота 2:2.

На 88-й минуте Хуан Куадрадо реализовал пенальти 3:2.

На второй минуте компенсированного времени вторую желтую карточку получил Брозович.