Абрам забил в свои ворота. "Гранада" победила

AP Photo/Joan Monfort

В стартовом матче шестнадцатого тура чемпионата Испании "Гранада" победила "Алавес" 2:1. Обе команды находятся неподалеку от зоны вылета.

"Гранада": Машимиану, Эскудеро (Брайс Этеки, 61), Нева, Кини, Абрам, Гоналон, Милья (Ариас, 80), Торренте, Суарес, Пуэртас (Мончу, 80), Хорхе Молина (Соро, 70)

"Алавес": Пачеко, Лагуардия, Агиррегабирия, Лежен, Лопес, Лум (Томас Пина, 71), Мойя (Ману Гарсия, 57), Понс (Силла, 78), Хоселу, Риоха, Мендес (Пеллистри, 71)

На 14-й минуте защитники гостей неудачно вынесли мяч из штрафной. Антонио Пуэртас остановил мяч грудью и точно пробил 1:0.

На 81-й минуте бывший игрок "Оренбурга" Мамаду Силла прострелил. Луис Абрам, летом перешедший из "Велес Сарсфилд", срезал мяч в дальний угол своих ворот 1:1.

На 86-й минуте после подачи углового Мончу пробил головой. Мяч попал в штангу. Арендованный у мадридского "Атлетико" Сантьяго Ариас добил мяч в сетку 2:1.