NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 17 июля 2018 г.
Лучшим игроком чемпионата мира стал Лука Модрич, бомбардиром - Гарри Кейн Лучшим игроком чемпионата мира стал Лука Модрич, бомбардиром - Гарри Кейн

Только что завершился финал чемпионата мира по футболу, а уже подводят его итоги. Лучшим игроком турнира признан лидер хорватов Лука Модрич.
15 июля 2018 г., 21:05

Великий финал великолепного турнира: французы победили хорватов Великий финал великолепного турнира: французы победили хорватов

Французы во второй раз в истории стали чемпионами мира (после 20-летнего перерыва). В финале сборная Франции победила хорватов 4:2.
15 июля 2018 г., 19:57

Финал ЧМ по футболу был прерван из-за выходки "полицейских" из Pussy Riot Финал ЧМ по футболу был прерван из-за выходки "полицейских" из Pussy Riot

На 53-й минуте игры финальный матч чемпионата мира по футболу Франция-Хорватия, проходящий на стадионе "Лужники" в Москве, был прерван после того, как на поле выбежали мужчина и три женщины.
15 июля 2018 г., 19:30

Новак Джокович в четвертый раз в карьере стал победителем Уимблдона Новак Джокович в четвертый раз в карьере стал победителем Уимблдона

Победителем Уимблдона в одиночном мужском разряде стал Новак Джокович, обыгравший в финале южноафриканца Кевина Андерсона 6:2, 6:2, 7:6.
15 июля 2018 г., 18:53

Впервые в финалах чемпионатов мира назначается "видеопенальти" Впервые в финалах чемпионатов мира назначается "видеопенальти"

В финале чемпионата мира 2018 года впервые назначен пенальти после видеоповтора. На 37-й минуте арбитр Нестор Питана назначил пенальти после длительного повтора видеопросмотра.
15 июля 2018 г., 18:41

Стартовые составы участников финала чемпионата мира Стартовые составы участников финала чемпионата мира

В 18:00 в Москве начнется финал чемпионата мира по футболу. Стали известны стартовые составы сборных Франции и Хорватии.
15 июля 2018 г., 17:02

Евгения Медведева похвасталась коньками из розового золота Евгения Медведева похвасталась коньками из розового золота

Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала на странице в Инстаграм коньки из розового золота.
15 июля 2018 г., 14:58

В Турции скончался украинский турист, избитый россиянином во время просмотра матча Россия - Хорватия В Турции скончался украинский турист, избитый россиянином во время просмотра матча Россия - Хорватия

В одной из больниц Турции скончался 57-летний турист из Запорожья, который был избит 30-летним россиянином во время просмотра матча Россия - Хорватия, сообщает "Интерфакс".
15 июля 2018 г., 14:46

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Бельгии Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Бельгии

Сборная Бельгии добилась крупнейшего успеха в истории (в 1986 году команда была четвертой).
15 июля 2018 г., 13:38

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Англии Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Англии

Англичане начали мощно и добыли две победы. В этих матчах блистал Гарри Кейн. Затем была игра вторыми составами, в которой "три льва" проиграли бельгийцам 0:1.
15 июля 2018 г., 11:44

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:45
????????? ??? ????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ???????-????????