NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 21 ноября 2017 г.
Нил Мопе Кандидат на звание "Промах сезона": как не попасть в пустые ворота с 6 метров

В матче 17-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Кардифф Сити" победил "Брентфорд" 2:0.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото 19 ноября 2017 г., 15:15

Сын участника чемпионата мира 1998 года забил гол ударом со своей половины поля Сын участника чемпионата мира 1998 года забил гол ударом со своей половины поля

Матч 18-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола), в котором "Лутон" разгромил "Кембридж Юнайтед" 7:0, привлек внимание болельщиков не только счетом.

Во время футбольного матча умер бывший главный тренер "Газовика" Во время футбольного матча умер бывший главный тренер "Газовика"

16 ноября во время футбольного матча умер известный советский и российский футболист Игорь Чумейко, сообщает sports.kz.

Бокс: Золани Тете установил рекорд, защитив чемпионский пояс за 11 секунд Бокс: Золани Тете установил рекорд, защитив чемпионский пояс за 11 секунд

Неожиданно закончился бой в Белфасте. Поединок был за звание чемпиона мира по боксу в суперлегком весе по версии WBO.

Ибрагимович вернулся. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл" Ибрагимович вернулся. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл"

В матче 12-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл" 4:1. Победа позволила "красным дьяволам" вернуться на второе место.

"Апоэль" (Холон) победил в овертайме. Сын Дэвида Блатта получил травму "Апоэль" (Холон) победил в овертайме. Сын Дэвида Блатта получил травму

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Израиля по баскетболу. Ришонский "Маккаби" одолел "Ирони" (Нагария) 92:88. Холонский "Апоэль" в овертайме дожал ашдодский "Маккаби" 109:106.

Эльянив Барда вернулся. Чемпион одержал пятую победу подряд Эльянив Барда вернулся. Чемпион одержал пятую победу подряд

В отложенном матче шестого тура чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 3:1.

Гамейро перебросил мяч через Касилью Серхио Рамосу сломали нос. Ничья в мадридском дерби

В центральном матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" и "Атлетико" голов не забили. Они отстают от "Барселоны" на 10 очков.

Гран-при: после трех туров Борис Гельфанд занимает последнее место Гран-при: после трех туров Борис Гельфанд занимает последнее место

В Пальма-де-Майорка проходит заключительный этап шахматного Гран-при. В нем участвуют 18 гроссмейстеров. Турнир проводится по швейцарской системе (9 туров).

Гран-при в Гренобле: победил испанский фигурист, израильтянин на пятом месте Гран-при в Гренобле: победил испанский фигурист, израильтянин на пятом месте

В Гренобле прошел этап Гран-при по фигурном катанию. Израильтянин Алексей Быченко занял пятое место, набрав 247.44 балла.

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:18
Прогноз погоды на 21 ноября: прохладно, дожди, шторм на побережье Средиземного моря