NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 22 января 2019 г.
Роналду заплатит штраф €18,8 млн за уклонение от уплаты налогов Роналду заплатит штраф €18,8 млн за уклонение от уплаты налогов

Нападающий "Ювентуса" и звезда португальской сборной Криштиану Роналду заключил в испанском суде сделку, согласно которой, он должен заплатить штраф в размере 18,8 миллионов евро за уклонение от уплаты налогов в период с 2010 по 2014 год.
14:19

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
20 января 2019 г., 17:02

Первый матч плэй-офф Кубка Азии. Вьетнамцы в серии пенальти победили сборную Иордании Первый матч плэй-офф Кубка Азии. Вьетнамцы в серии пенальти победили сборную Иордании

Первым четвертьфиналистом Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ, стала сборная Вьетнама.
20 января 2019 г., 16:34

В Лас-Вегасе легендарный Мэнни Пакьяо победил по очкам Эдриэна Бронера Убегавший весь бой Бронер заявил о своей победе. Нокаутированный на 32-й секунде Диллашоу о том, что он не проиграл

Сегодня состоялись два высокопрофильных боя в боксе и ММА. Проигравшие в них заявили о несогласии с решением судей.
20 января 2019 г., 15:49

Рафаэль Надаль обыграл чеха Томаша Бердыха Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Роджер Федерер не вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира Роджер Федерер не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
20 января 2019 г., 14:36

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Маккаби" победил "Барселону", "желтые" потеряли одного из лидеров.
20 января 2019 г., 13:28

Бокс: Мэнни Пакьяо победил Эдриена Бронера Бокс: Мэнни Пакьяо победил Эдриена Бронера

В Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA. Легендарный Мэнни Пакьяо защитил титул, победив по очкам Эдриена Бронера.
20 января 2019 г., 08:45

ПСЖ забил 9 мячей. "Монако" пропустил пять голов на своем поле ПСЖ забил 9 мячей. "Монако" пропустил пять голов на своем поле

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Франции. "Пари Сен-Жермен" уничтожил "Генгам" 9:0. "Страсбург" в гостях разгромил "Монако" 5:1.
20 января 2019 г., 08:24

UFC Fight Night 143: Сехудо нокаутировал Диллашоу. Ванзант победила Остович UFC Fight Night 143: Сехудо нокаутировал Диллашоу. Ванзант победила Остович

В Нью-Йорке прошел турнир UFC Fight Night 143, в центральном матче которого Генри Сегудо (чемпион Пекинской олимпиады по вольной борьбе) защитил титул чемпиона в легчайшем весе, нокаутировав в первом раунде чемпиона в легком весе Ти Джея Диллашоу.
20 января 2019 г., 08:10

Гол экс-зенитовца принес "Боруссии" победу в Лейпциге Гол экс-зенитовца принес "Боруссии" победу в Лейпциге

В центральном матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" в гостях победила "Лейпциг" 1:0. Отрыв лидера от "Баварии" составляет 6 очков.
20 января 2019 г., 07:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:00