Чемпионат Англии. "Волки" побеждают и догоняют лидеров

AP Photo/Rui Vieira

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" победил "Кристал Пэлас" 2:0. Победа позволила "волкам" догнать лидирующие "Ливерпуль" и "Эвертон".

"Вулверхэмптон" Руй Патрисиу, Боли, Коади, Семеду, Аит Нури, Килмен, Дендонкер, Невеш, Хименес (Силва, 90+1), Поденсе (Жоау Моутинью, 76), Педру Нету (Траоре, 76)

"Кристал Пэлас": Гуаита, Данн, ван Анхолт, Клайн, Ридевалд, Куяте, Шлупп (Эзе, 65), Миливоевич, Таунсенд (Айю, 72), Заа, Батшуайи (Бентеке, 85)

"Волки" считались фаворитом противостояния. И ход матча это подтвердил.

На 18-й минуте следует длинный пас, отрезавший трех защитников. Райан Аит-Нури, проводивший первый матч за "Вулверхэмптон", в касание отправил мяч в сетку 1:0.

На 27-й минуте быстрая атака по флангу. Нету прострелил. Даниэль Поденсе пробил с линии вратарской 2:0.

На 86-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален бывший хавбек "Андерлехта" и "Олимпиакоса" Лука Миливоевич.