Эден Азар забил первый гол в этом году. "Реал" разгромил "Уэску" и вышел в лидеры

Гол Феррейро
AP Photo/Manu Fernandez

В матче восьмого тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Уэску" 4:1 и вышел в лидеры.

"Реал": Куртуа, Серхио Рамос, Марселу, Эдер Милитау, Модрич, Каземиру (Кроос, 69), Вальверде (Иско, 61), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор, 60), Васкес (Менди, 52), Асенсио (Родригу, 61)

"Уэска": Ан.Фернандес, Пулидо, Сиовас, Луизинью (Сильва, 84), Маффео, Москера, Борха (Вальдерама, 57), Серхио Гомес (Галан, 46), Нвакали (Рамирес, 57), Онтиверос (Феррейро, 46), Мир

"Реал" уверенно победил и, как минимум до завтра, возглавил турнирную таблицу.

На 40-й минуте Эден Азар развернулся и метров с 25 пробил в угол 1:0. Это первый гол Эдена в 2020 году. Последний раз он забивал в матче за "Реал" в октябре прошлого года.

На 45-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Карим Бензема грудью остановил мяч, а затем нанес удар с острого угла 2:0. На 54-й минуте Бензема сделал передачу. Вальверде пробил в дальний нижний угол 3:0.

На 74-й минуте Рафа Мир навесил. Защитники потеряли Давида Феррейро, который отправил мяч в сетку 3:1.

На 90-й минуте следует навес. Родриго сбросил мяч во вратарскую. Бензема пробил головой 4:1.