ЦСКА вдесятером завоевал Кубок России

Московские армейцы в пятый раз завоевали Кубок России, победив 1:0 казанский "Рубин". Решающий гол Алдонин забил в компенсированное арбитром время, когда команды уже готовились к овертайму.

В этом году впервые финал Кубка России проходил не в Москве, а в подмосковных Химках.

Уже на 13-й минуте москвичи остались в меньшинстве – за "фол последней надежды" был удален Мамаев.

На 23-й минуте Маазу освободился от опекуна и пробил в ближний угол – Рыжиков сыграл великолепно. На 33-й минуте Акинфеев на долю секунды опередил Нобоа.

На 61-й минуте Карадениз сбросил мяч под удар Сибайе – мяч попадает в штангу. В компенсированное время Алдонин пробросил мяч на ход и пробил метров с 20 точно в нижний угол 1:0.