Баскетбол: "Маккаби" победил "Бней а-Шарон"

Телеканал Спорт 5

Накануне вечером состоялся последний матч 19-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. "Маккаби" (Тель-Авив) встречался с "Бней а-Шарон". В последних четырех встречах с этой командой тель-авивцы терпели поражения.

На сей раз удача не отвернулась от "желтых", и им удалось победить гостей, хотя и не без труда. Первая четверть завершилась со счетом 15:14 в пользу "Маккаби", вторая – 44:31, третья – 57:46, четвертая – 77:65.

У "Маккаби" наиболее результативно выступили: Аройо (17), Браун (15), Элиягу (14), Маги (8).

В составе "Бней а-Шарон" отличились: Роби (13), Бельчер (12), Ньювел (11), Джеймс (11).