Кубок УЕФА: "Апоэль" (Кирьят-Шмона) победил черногорцев

В ответном матче Кубка УЕФА "Апоэль" (Кирьят-Шмона) разгромил в гостях черногорский клуб "Могрен" 3:0. Матч в Израиле завершился 1:1. Северяне вышли во второй квалификационный раунд Кубка УЕФА.

Матч проходил при большом преимуществе гостей. На 20-й минуте защитник "Могрена" сыграл в своей штрафной рукой, но судья не назначил пенальти. На 32-й минуте Гай Царфати навесил в штрафную. Амир Нусбаум опередил всех 0:1.

На 53-й минуте Омер Перец делает длинный пас. Получил мяч от Угоды, ворвался в штрафную и пробил 0:2. На 67-й минуте Царфати навесил с левого фланга. Мяч, задев защитника, влетел в сетку 0:3.