Без Криштиану Роналду "Реал" разгромил соперника

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Реал Сосьедад" 4:1. "Королевский клуб" играл без своей основной звезды – Криштиану Роналду дисквалифицирован.

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Родригес (Хесе, 74), Кроос (Хедира, 81), Ильярраменди, Иско, Бэйл, Бензема (Эрнандес, 81)

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо (Бергара, 62), Микель Гонсалес, Мартинес, Берчиче, Хаби Приэто, Элустондо, Пардо, Гранеро, Каналес (Де ла Белья, 46), Вела (Агиррече, 17)

Баски открыли счет уже на первой минуте. Подача углового. Ариц Элустондо головой отправил мяч под перекладину 0:1.

Уже на 3-й минуте счет стал равным. Марсело промчался по флангу и навесил. Хамес Родригес головой направил мяч в "девятку" 1:1. На 37-й минуте Марсело направляет мяч на край штрафной. Бензема бьет. Вратарь неудачно отбил мяч. Серхио Рамос не промахнулся 2:1.

На 52-й минуте Бэйл вышел один на один и сделал передачу. Бензема пробил по пустым воротам 3:1. На 76-й минуте Бензема закрутил мяч в дальнюю "девятку" 4:1.