"Реал" победил на "Риасоре" впервые за 18 лет: обзор

Впервые за 18 лет "Реал" сумел обыграть "Депортиво" на стадионе "Риасор". Историческая победа со счетом 3:1. "Барселона" на выезде победила "Спортинг" 1:0.

Депортиво (Ла-Корунья) – Реал (Мадрид) 1:3

Историческую победу гости одержали без Криштиану Роналду (дисквалификация) и Игуаина (травма).

На 13-й минуте Гути подал угловой. Защитники выбили. Альбиоль вернул мяч во вратарскую. Гранеро головой переправил мяч в сетку 0:1. На 40-й минуте Кака прострелил. Гути не стал бить по воротам, а сделал пас пяткой. Бензема сильным ударом вколотил мяч в сетку 0:2.

На 87-й минуте Рики реализовал пенальти 1:2. На 90-й минуте Арбелоа делает пас в штрафную. Бензема метров с 10 пробил в дальний угол 1:3.

Спортинг (Хихон) – Барселона 0:1

На 29-й минуте Педро из центрального круга вышел один на один и забил победный гол 0:1.

Эспаньол (Барселона) – Атлетик (Бильбао) 1:0