Суперкубок УЕФА: соперник "Апоэля" разгромил "Челси". Фалькао забил три мяча

Getty Image Фото: Денис Дойл

В Монако состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Мадридский "Атлетико" разгромил лондонский "Челси" 4:1. В первом тайме три мяча в ворота Чеха забил Радамель Фалькао.

"Челси": Чех, Иванович, Коул (Бертранд, 89), Луис, Кэхилл, Рамирес (Оскар, 46, Лэмпард, Оби Микел, Азар, Торрес, Мата (Старридж, 82)

"Атлетико": Куртуа, Годин, Филипе, Хуанфран, Миранда, Суарес, Коке (Гарсия, 81), Туран, Габи, Адриан (Родригес, 56), Фалькао (Белезоглу, 87)

"Атлетико", соперник "Апоэля" по групповому турниру Лиги Европы, продемонстрировал красивый футбол и больше хотел победить, чем соперник.

На 5-й минуте Лопес направил мяч на линию вратарской. Фалькао бьет в падении – "синих" выручает перекладина. Через минуту Габи делает пас в штрафную. Фалькао перебросил мяч через Чеха 0:1.

На 18-й минуте Фалькао ушел от Коула и нанес отличный удар в "девятку" 0:2. На 35-й минуте после удара головой Фалькао мяч угодил в штангу. На 44-й минуте Фалькао с угла вратарской отправил мяч в сетку 0:3.

На 61-й минуте "матрасники" подали штрафной. Фалькао сбросил мяч. Миранда пробил метров с 5 0:4. На 74-й минуте Кэхилл забил гол престижа 1:4.