"Бавария" разгромила "Динамо". "Арсенал" проиграл на своем поле

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

Неожиданностью стал неудачный старт в Лиге чемпионов лондонского "Арсенала". "Канониры" на своем поле уступили "Олимпиакосу" 2:3. "Бавария" разгромила загребское "Динамо" 5:0.

Положение команд. "Бавария" 6 очков, "Олимпиакос", "Динамо" по 3, "Арсенал" 0.

Группа F

Арсенал (Лондон, Англия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:3

"Канониры" в начале матча прошибали оборону гостей быстрыми атаками. Но Окслейд-Чемберлен и Уолкотт забить не сумели.

На 33-й минуте гости подали угловой. Фелипе Пардо пробил метров с 18. После рикошета мяч влетел в нижний угол ворот 0:1.

Через 2 минуты Санчес направил мяч в штрафную, отрезав четырех защитников. Уолкотт пробил в ближний угол. Мяч от рук вратаря влетел в сетку 1:1.

На 39-й минуте Фортунис закрутил мяч с углового. Оспина поймал мяч за линией ворот 1:2.

На 65-й минуте Уолкотт забросил мяч. Санчес ворвался в штрафную и головой отправил мяч в нижний угол 2:2. Через минуту Пардо направил мяч во вратарскую. Финнбогасон забил победный гол 2:3.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Динамо (Загреб, Хорватия) 5:0

Здесь все кончилось быстро. С 13-й по 28-ю минуты хозяева забили четыре мяча в ворота Эдуардо.

Три гола забил Роберт Левандовски, по разу отличились Дуглас Коста и Марио Гетце.