Проигрывая 0:2, "Барселона" победила "Севилью": обзор матчей

Getty Images Фото: Гонсало Арройо Морено

"Валенсия" победила "Сарагосу" 2:0. "Малага" разгромила "Бетис" 4:0. В баскском дерби "Реал Сосьедад" оказался сильнее "Атлетика" 2:0. "Барселона" одержала волевую победу над "Севильей" 3:2.

Валенсия – Сарагоса 2:0

Малага – Бетис (Севилья) 4:0

Гости с 10-й минуте играли в меньшинстве. За "фол последней надежды" был удален голкипер Касто. Место в воротах занял Адриан, а Хоакин реализовал пенальти 1:0. На 28-й минуте Савиола удвоил результат 2:0.

На 72-й минуте Антонио Амайя срезал мяч в свои ворота 3:0. Завершил разгром Иско 4:0.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Атлетик (Бильбао) 2:0

Севилья – Барселона 2:3

На 26-й минуте Медель пробил. Мяч попал в Маскерано и отлетел к Троховски. Тот нанес сильный удар 1:0. На 48-й минуте Медель перехватил мяч в центре поля и сделал пас вперед. Негредо обыграл Сонга и перебросил мяч через Вальдеса 2:0.

На 53-й минуте Месси делает пас. Мяч от защитника отлетел к линии штрафной. Фабрегас пробил 2:1. На 72-й минуте Медель боднул Фабрегаса и был удален. Хозяева остались в меньшинстве.

На 89й минуте Месси направил мяч в штрафную. Фабрегас сравнял счет 2:2. В компенсированное время Вилья получил мяч от Месси, Обыграл защитника и пробил под перекладину 2:3.