Клаудио Писарро забил юбилейный гол. "Музыканты" победили "Майнц"

Getty Image, Фото: Ларс Барон

Бременский "Вердер" одержал волевую выездную победу над "Майнцем" 3:1. Клаудио Писарро, сравнявший счет в матче, забил 150-й гол в играх Бундеслиги.

"Майнц": Веткло, Поспех (Иваншиц, 70), Бунгерт, Новески (Баумгартлингер 15), Фатхи, Кирххофф, Калигиури, Сото, мали, Чупо-Мотинг, Ужах (Николай Мюллер, 70)

"Вердер": Визе, Сократис, Предль, Налдо, Шмитц, Иньовски, Фритц, Хант, Эикич (Баргфреде, 68), Писарро, Розенберг (Вагнер, 63)

На 23-й минуте Мали навесил. Нико Бунгерт переиграл вратаря "музыкантов" 1:0. На 29-й минуте Клаудио Писарро сравнял счет 1:1. На 47-й минуте Писарро отдал передачу. Аарон Хант вывел гостей вперед 1:2. На 78-й минуте отличился Предль.