NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 30 ноября 2009 г.

Итальянский футбол: дубль Хунтелаара принес "Милану" необходимые очки

время публикации: 30 ноября 2009 г., 10:00
последнее обновление: 30 ноября 2009 г., 10:03

Во время последнего матча текущего тура чемпионата Италия по футболу "Катания" принимала "Милан". Хозяева успешно противостояли натиску миланцев в течение всего матча, но судьба игры решилась в дополнительное время.

Нидерландский игрок "Милана" Клаас-Ян Хунтелаар сумел принести команде необходимые очки в компенсированное время. На 93-минуте вратарь "Катании" не сумел удержать мяч после удара Хунтелаара, а еще через две минуты голландец снова огорчил хозяев. Итог встречи – 0:2.

Благодаря этой победе "Милан" обошел "Ювентус".

Положение лидеров Серии А: "Интер" (35), "Милан" (28), "Ювентус" (27), "Сампдория" (24), "Парма" (24).