Автогол бывшего форварда "Карпат". "Славия" победила, проигрывая 0:2

Getty Images фото Фран Сантьяго

В матче 11го тура чемпионата Беларуси "Славия" в гостях одержала волевую победу над "Белшиной" 3:2. На 33-й минуте хозяева вели в счете 2:0.

"Белшина": Туранок, Нечаев, Одеоибо, Соланович (Барковский, 82), Ясюкевич, Башилов, Рекиш (Бордуков, 46), Глебко, Маляров (Бежонов, 61), Кучинский, Ковель

"Славия": Барановский, Недашковский, Потапов, Пантя, Чухлей, Котляров (Шевченко, 46), Жук, Костров (Слюсар, 46), Мякиш (Ковалевский, 55), Нар, Теттех

На 17-й минуте бывший полузащитник "Томи" Михаил Башилов пробил метров с 25 1:0. На 24-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Владислав Соланович пробил головой 2:0.

На 33-й минуте после подачи углового бывший защитник московского "Торпедо" Юрий Недашковский головой послал мяч в угол ворот 2:1. На 78-й минуте бывший нападающий "Карпат" Леонид Ковель срезал мяч в свои ворота 2:2.

На 90-й минуте Франсис Нар пробил. Мяч попал в ногу защитника и по высокой дуге перелетел через вратаря.