В США сборные Эквадора и Германии забили 6 мячей

Getty Image Фото: Джоэль Ауэрбах

Во Флориде состоялся товарищеский матч между сборными Эквадора и Германии. Немцы, игравшие в экспериментальном составе, победили со счетом 4:2.

Эквадор: Бангера, Эрасо, Ачильер (Гуагуа, 67), Айови, Паредес, Кастильо (Саритама, 70), Монтеро (Де Хесус, 81), Валенсия, Нобоа (Киньонес, 60), Бенитес (Рохас, 61), Кайседо (Боне, 35)

Германия: Адлер, Янсен, Вестерманн, Мертезакер, Хеведес, Нойштедтер (Райнартц, 66), Ларс Бендер (Волльшайд, 90), Подольски (Николай Мюллер, 89), Дракслер (Хант, 56), Сэм (Шюррле, 69), Крузе (Аого, 79)

Счет был открыт уже на 1-й минуте. Подольски отобрал мяч у Ачильера, вышел один на один и точно пробил 0:1. Через 2 минуты немцы удвоили преимущество. Сэм сделал заброс. Бендер пробил метров с 15 0:2.

На 17-й минуте Крузе перевел мяч в центр. Подольски пробил точно в угол 0:3. На 24-й минуте Бендер нанес удар метров с 25 0:4.

На 29-й минуте мяч после удара Монтеро угодил в перекладину. На последней минуте первого тайма Валенсия метров с 12 переправил мяч в сетку 1:4.

На 81-й минуте на поле появился бывший игрок хайфского "Маккаби" Марлон де Хесус. На 84-й минуте Айови пробил со штрафного в ближний угол 2:4.