Натхо забил. "Рубин" обыграл "Локомотив"

Getty Images, Epsilon

В матче 22-го тура чемпионата России в Казани "Рубин" обыграл 2:0 столичный "Локомотив". Победа дала возможность казанцам приблизиться к тройке лидеров, а "железнодорожники" оказались на 9-м месте.

Москвичи проиграли два из трех последних матчей. Стоит отметить, что в 2013 году в матчах чемпионата подопечные Славена Билича еще не забивали.

Первый тайм гости провалили. Будь игроки "Рубина" поудачливее в атаке, перевес мог бы быть гораздо значительнее. Единственный гол в первом тайме был забит на 40-й минуте. Ансальди пробил со штрафного – мяч угодил в "стенку". Натхо нанес еще один удар – точно в нижний угол 1:0.

В первые пять минут второго тайма Павлюченко мог сравнять счет, но дважды бил неточно. Далее опасно били Глушаков, Обинна, Павлюченко, но поразить ворота Рыжикова не сумели.

На 87-й минуте Дядюн сместился с фланга в центр и сильно пробил 2:0.