Триллер в Тель-Авиве: "Апоэль" – "Маккаби" (Нетания) 3:3

Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с нетанийским "Маккаби" 3:3. После 70 минут довольно скучного футбола зрителей ждал настоящий триллер: удаление, не забитый пенальти, 6 мячей. На 83-й минуте "красные" проигрывали 0:3, но сумели спасти матч.

В этой встрече в составе хозяев дебютировал Даниэль де Риддер, отыгравший первый тайм и запомнившийся несколькими эффектными трюками.

На второй минуте Газаль отдает красивый пас. Муграби метров с 20 подрезал мяч над Абарбанелем, но в ворота не попал. На 13-й минуте Менаше прорвался по центру и перебросил мяч не только через вратаря, но и через ворота.

На 28-й минуте Натхо опасно исполнил штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 40-й минуте Заави делает пас де Риддеру. Голландец подрезает мяч, который попал в перекладину и ушел за линию ворот. На 45-й минуте Шехтер делает пас на ход. Вермут врывается в штрафную и бьет – Лифшиц спас.

На 51-й минуте Натхо делает выверенный пас. Лала наносит удар метров с 15 – вратарь парировал. На 64-й минуте натхо бьет со штрафного. Лифшиц вытащил мяч из-под перекладины.

На 71-й минуте Бен-Аруш открыл счет 0:1. На 76-й минуте Кабрейра пробил с линии штрафной – Абарбанель парировал. Саба добил мяч в сетку 0:2. На 80-й минуте следует пас вразрез. Саба посылает мяч в угол ворот 0:3.

На 83-й минуте Вермут точно пробил с линии штрафной 1:3. На 87-й минуте Вермут совершает сольный проход через полполя. Его удар метров с 15 неточен.

На 89-й минуте Вермут исполняет пенальти – Лифшиц в красивом прыжке перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля Натхо прострелил. Бадир головой отправил мяч в ближний угол 2:3.

На 94-й минуте мяч после удара Натхо угодил в стойку ворот. Через несколько секунд второе предупреждение получил Альмог Коэн – гости остаются в меньшинстве.

На 96-й минуте штурм "красных" увенчался успехом. Лифшиц мяч выбил. Бадир пробил через себя – защитник отбивает головой. Мяч попал в штангу и отскочил в поле. Вермут нанес сильный удар 3:3.