Твертко Кале отобрал очки у бывших одноклубников из "Бейтара"

Телеканал Спорт 5

Столичный "Бейтар" не сумел обыграть на своем поле беэр-шевский "Апоэль" 1:1. Виной тому невезение нападающих и великолепная игра бывшего стража ворот столичного клуба Твертко Кале.

На 2-й минуте защитники хозяев потеряли мяч возле своей штрафной. Фадида бьет. Мяч задел защитника и по дуге влетел в верхний угол ворот 0:1.

На 5-й минуте Бен Шушан оказался без опеки в штрафной. Кале мяч после его удара низом отразил. На 16-й минуте Ицхаки навесил. Тамуз бьет головой – вратарь мяч поймал. На 45-й минуте Ицхаки бьет головой с близкого расстояния – Кале перевел мяч на угловой.

На 69-й минуте Брухьян выводит Ицхаки один на один. Нападающий посылает мяч мимо цели. На 75-й минуте Таль опасно бьет в дальний угол – немного неточно. На 84-й минуте Шимон Арош выходит один на один с Ариэлем Арушем, но не попадает в ворота.

На 89-й минуте Тамуз бьет с близкого расстояния – Кале парировал. На 90-й минуте после подачи углового Бен Йосеф головой переправил мяч в сетку 1:1.

В компенсированное время судья удалил с поля двух игроков гостей. В обеих случаях – второе предупреждение.