Аршавин забил. "Арсенал" не смог обыграть "Уиган"

"Арсенал" не смог обыграть "Уиган"
Getty Images Фото: Майкл Стил

В матче 20-го тура "Арсенал" не смог обыграть "Уиган" 2:2. Причем "латтикс" сравняли счет, играя в меньшинстве. Один из мячей в ворота хозяев забил Андрей Аршавин. "Канониры" набрали 36 очков, и на 2 очка отстают от лидирующего дуэта из Манчестера.

На 17-й минуте Уотсон реализовал пенальти 1:0. На 37-й минуте Шамах делает отличный пас. Бендтнер бьет в дальний угол. Аль Хабси мяч отбил. Аршавин пробил через себя 1:1.

На 43-й минуте Аршавин перехватил мяяч в центре поля и совершил сольный рейд по флангу. Пас в штрафную. Бендтнер обыграл двух защитников и послал мяч в дальний угол 1:2.

На 76-й минуте "Уиган" остается в меньшинстве. Н`Зогбия боднул Скиллачи, который ему что-то сказал. Красная карточка. На 80-й минуте хозяева подали угловой. Родаллега бьет головой. Скиллачи опередил нападающего и отправил мяч в свои ворота 2:2.