NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 30 августа 2017 г.

Отборочный матч: сборная ОАЭ обыграла команду Саудовской Аравии

время публикации: 30 августа 2017 г., 07:50
последнее обновление: 30 августа 2017 г., 07:50

В Эль-Айне в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года сборная ОАЭ одержала волевую победу над командой Саудовской Аравии 2:1.

Положение команд. Япония 17 очков, Саудовская Аравия, Австралия по 16, ОАЭ 13, Ирак 5, Таиланд 2.

На 20-й минуте Наваф Аль-Абид (Аль Хилал) реализовал пенальти 0:1.

Хозяева отыгрались через минуту. Отличился Али Ахмед Мабхут (Аль Джазира). На 60-й минуте Ахмед Халиль (Аль Джазира) забил победный гол 2:1.

На второй минуте компенсированного времени хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Махмуд Хамис (Аль Наср).

"Челси" уверенно переиграл "Эвертон"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 августа 2017 г.

Сенсация чемпионата России: Довбня остановил "Спартак", повторивший антирекорд

Россияне стали победителями "Звездного пути". Израильтяне заняли второе место

Матч в Ашкелоне едва не сорвался из-за поломки: результаты игр чемпионата Израиля