Хайфский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Раанана)

Getty Images, Фото: Александр Шнайдер

В матче 7-го тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Раанана) 2:0. Оба мяча забил Хен Эзра.

На 24-й минуте следует навес в полукруг перед штрафной площадью гостей. Хен Эзра нанес мощный удар слету 1:0.

На 42-й минуте Вермут метров с 30 пробил низом. Вратарь с трудом парировал мяч. На 44-й минуте "зеленые" не реализовали пенальти. Хен Эзра пробил в нижний угол. Арик Янко отразил мяч.

На 59-й минуте гости могли сравнять счет. Шакер вышел один на один, Стойкович парировал мяч.

На 61-й минуте Рьян оказался один перед воротами гостей, пробил слету и не попал в створ. На 62-й минуте Эзра дошел до штрафной и сильно пробил 2:0.

На 69-й и 75-й минутах гости создали опасные моменты, но Стойкович ногой отбивал мяч.

На 3-й минуте компенсированного времени Криаф отобрал мяч у защитника, вышел один на один, перебросил мяч через вратаря. Мяч угодил в штангу ворот "Апоэля".