Украинский полуфинал Кубка УЕФА: "Динамо" и "Шахтер" сыграли вничью

Первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между "Динамо" и "Шахтером" завершился вничью 1:1. Игра проходила в Киеве.

На 20-й минуте Милевский финтом обыграл Дуляя и пробил метров с 18 – мяч прошел в сантиметрах от штанги. На 22-й минуте Алиев пробил со штрафного. Милевский в борьбе с Чигринским протолкнул мяч в сетку 1:0. Впрочем, телеканал ESPN сообщил, что гол в свои ворота забил Чигринский.

На 33-й минуте Фернандиньо отдал пас вразрез. Богуш прекрасно сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано. На последней минуте первого тайма Корреа бьет с дальней дистанции – мяч попал в штангу.

На 49-й минуте Срна опасно исполняет штрафной – мяч проходит над перекладиной. На 54-й минуте Алиев навесил. Милевский бьет головой метро с 6 – неточно.

На 64-й минуте Алиев бьет издали. Вукоевич подставил ногу – мяч едва не влетел в угол ворот. На 68-й минуте Вилиан обыграл на фланге Эль-Каддури. Прострел. Фернандиньо опередил Юсуфа и пробил 1:1.

На 78-й минуте Алиев сыграл "в стенку" с Милевским и нанес удар метров с 5 – прямо во вратаря.