"Рубин" в большинстве проиграл "Краснодару": обзор матчей

thinkstockphotos.com

В матче 11-го тура чемпионата России столичное "Динамо" победило "Крылья Советов" 2:0. Казанский "Рубин" в гостях проиграл "Краснодару" 0:1. Причем 60 минут гости играли в большинстве.

Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара) 2:0

На 13-й минуте Касаев прострелил. Кокорин отправил мяч в пустые ворота 1:0. Второй гол организовали игроки, перешедшие из "Анжи". На 78-й минуте Денисов забросил мяч в центр штрафной. Жирков точно пробил 2:0.

Волга (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар) 1:0

Краснодар – Рубин (Краснодар) 1:0

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте. Жоазиньо навесил. Защитник неудачно выбил мяч. Перейра в падении пробил с 8 метров 1:0.

На 29-й минуте Гранквист вцепился в трусы Мухаметшина, который мог выйти один на один. Справедливое удаление. Но казанцы не сумели воспользоваться численным преимуществом.