Лига чемпионов: "Милан" и "Барселона" побеждают

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матчах второго тура группового турнира Лиги чемпионов вполне ожидаемо победы одержали "Милан" и "Барселона". "Красно-черные" на своем поле обыграли "Викторию" 2:0. Каталонцы в Беларуси разгроми БАТЭ 5:0.

Милан (Италия) – Виктория (Пльзень, Чехия) 2:0

"Милан" уверенно обыграл чемпиона Чехии. Даже не сражаясь из последних сил, "красно-черные" создали множество опасных моментов.

На 53-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 1:0. На 66-й минуте Ибрагимович сделал пас. Кассано перебросил мяч через голкипера гостей 2:0.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) – Барселона (Испания) 0:5

Несмотря на то, что чемпион Беларуси защищался всем составом, противостоять "гранатовым" БАТЭ не может – класс команд слишком разный.

На 19-й минуте Месси навесил. Володько срезал мяч в свои ворота 0:1. Через 3 минуты Вилья навесил. Вратарь ошибся на выходе. Педро головой отправил мяч в сетку 0:2.

На 38-й минуте Педро навешивает. Гутор ошибается на выходе. Месси забивает 0:3. На 56-й минуте Месси метров с 17 отправил мяч под перекладину 0:4. На последней минуте встречи Вилья вышел один на один 0:5.