Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" проиграл "Олимпии"

Sport5

Тель-авивский "Маккаби" продолжает подготовку к новому сезону в Словении. После поражений от "Панатинаикоса" и "Фенербахче", "желтые" проиграли словенскому клубу "Олимпия" (Любляна) 81:83.

По ходу встречи "Маккаби" сильно уступал в счете, но в конце сумел сократить отставание. В первые минуты идет равная борьба 8:8. Затем хозяева проводят серию 11:0 и выигрывают первую четверть 27:15.

Во второй четверти "Олимпия" наращивает преимущество 32:19, 37:23. После 20 минут 48:29 в пользу словенцев. Разрыв в счете достиг максимума в середине третьей четверти 61:37.

После этого израильтяне бросились отыгрываться. После 30 минут словенцы ведут 68:55. В последнем периоде удалось сократить отставание, но догнать "Олимпию" "Маккаби" не сумел.