"Манчестер Сити" укротил "волков", "Астон Вилла" теряет очки: обзор

Getty Image, Фото: Фил Коул

"Манчестер Сити", на прошлой неделе растерзавший "Манчестер Юнайтед", победил "Вулверхэмптон" 3:1. "Астон Вилла" сыграла вничью с "Сандерлендом" 2:2. "Фулхэм" в гостях одолел "Уиган" 2:0.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон 3:1

Несколько дней назад в матче Кубка английской лиги "горожане" на выезде разгромили "волков" 5:2. В этом матче преимущество хозяев сомнений не вызывало.

На 52-й минуте ошибся голкипер гостей. Агуэро отбросил мяч. Джеко пробил 1:0. На 67-й минуте Сильва наносит сильный удар. Хенесси мяч отбил. Коларов первым успел к мячу 2:0.

Единственный опасный момент гости создали на 74-й минуте. Харт неудачно отбил мяч. Дойл мог пробить по пустым воротам, но его снес Компани. Удаление и пенальти. Стивен Хант пробил точно 2:1. В компенсированное время Джонсон нанес удар издали 3:1.

Норвич – Блэкберн 3:3

На 82-й минуте парни Стива Кина вели в счете 3:1. Но хозяевам хватило времени, чтобы сравнять счет. Третий гол на четвертой минуте компенсированного времени забил Грант Холт.

Сандерленд – Астон Вилла (Бирмингем) 2:2

Суонси – Болтон 3:1

Уиган – Фулхэм (Лондон) 0:2