"Анжи" играет вничью с командой Коби Мояля и выходит в плэй-офф

thinkstockphotos.com

Махачкалинский "Анжи" оформил выход в следующий этап Лиги Европы, сыграв вничью с тираспольским "Шерифом" 1:1. Гости имели чисто теоретические шансы зацепиться за плэй-офф в случае победы.

"Анжи": Кержаков, Григалава, Епуряну (Мкртчян, 59), Аделейе, Агаларов, Эвертон, Соболев (Ещенко, 83), Ахмедов, Максимов, Сердеров (Соломатин, 57), Бурмистров

"Шериф": Томич, Пайе, Метуа, Самарджич, Рикардиньо, Каду, Балима, Мояль, Станоевич (Жуллиам, 76), Иса, Луваннор

На 53-й минуте Иса обыграл Агаларова и с близкого расстояния отправил мяч в сетку 0:1. На 58-й минуте хозяева подали угловой. Епуряну пробил головой 1:1.