В матче лидеров голов забито не было

Газаль не сумел реализовать 11-метровый – мяч после его пушечного удара отразила штанга ворот гостей
"Маккаби" (Нетания) сыграл на своем поле вничью 0:0 с одноклубниками из Петах-Тиквы

"Маккаби" (Нетания) сыграл на своем поле вничью 0:0 с одноклубниками из Петах-Тиквы. Матч лидеров (второе и четвертое место) получился напряженным, но не слишком интересным. В нем было удаление, нереализованный пенальти, но не было голов и красивых действий форвардов.

На 18-й минуте после подачи углового Маави пробил в дальний угол. Коэн перевел мяч на угловой. Больше в первом тайме припомнить совершенно нечего.

Вторая половина встречи получилась более насыщенной. На 47-й минуте Тазамета навесил – Шехтер попытался пробить слету. Коэн мяч поймал. На 53-й минуте после углового Ба бьет головой. Амер выбил мяч из ворот рукой. Удаление и пенальти. Газаль не сумел реализовать 11-метровый – мяч после его пушечного удара отразила штанга ворот гостей.

На 73-й минуте Газаль пробил метров с 30 – Коэн поймал. На 90-й минуте Газаль бьет с линии штрафной – выше ворот.

Чем в этом матче занимались нападающие клуба Лузонов совершенно непонятно.