Юниорский чемпионат мира по хоккею: до третьей победы израильтянам не хватило 50 секунд

GettyImages, Фото Патрик Смит

В Турции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В третьем туре израильтяне в овертайме уступили сборной Мексики 3:4.

По броскам гигантское преимущество у мексиканцев 56:16.

Уже на 50-й секунде встречи сборная Мексики реализовала численное преимущество. Гол забил Луис Крус (Осос Мехико).

На 6-й минуте Юваль Гальперт (Пойнт Маллард Дакс) сравнял счет 1:1.

На 24-й минуте Гальперт вывел израильтян вперед (он забросил две шайбы и в предыдущем матче - против сборной Тайваня).

На 26-й минуте дубль оформил Луис Крус.

На 36-й минуте нашу команду вывел вперед Итай Мостовой (Бостон Шемрокс).

Мексиканцы отыгрались за 50 секунд до конца третьего периода. Луис Крус оформил "хет-трик". На 17-й секунде овертайма он принес мексиканцам победу.