Дубаи: израильский дуэт вышел в четвертьфинал

Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships. Израильский дуэт победил американцев Скотта Липски и Раджива Рама 6:3, 7:5. Матч продолжался 74 минуты.

В четвертьфинале израильтяне сыграют с победителем матча Леандер Паес/ Янко Типсаревич (Индия/ Сербия) – Роберт Линдштедт/ Хоря Течу (Швеция/ Румыния).

В матче первого круга в Дельрей-Бич, США, Дуди Села победил американца Дениса Кудлу 6:4, 6:3. Следующим соперником израильтянина будет финн Яркко Ниеминен.

Ариэль Беркович не сумел пробиться в основную сетку турнира серии "Фьючерс", который проходит в Чили. Во втором круге квалификации израильтянин проиграл чилийцу Фелипе Риосу 0:6, 0:6.

В матче первого круга турнира Manulife Singapore ATP Challenger Амир Вейнтрауб обыграл Вишну Вардана (Индия) 6:4, 6:2.

Керен Шломо вышла во второй круг турнира в Веллингтоне, Новая Зеландия. Она победила новозеландку Клаудию Уильямс 6:1, 6:1.