"Зенит" разгромил "Локомотив", "Динамо" проиграло в Томске

В центральном матче 19-го тура в Москве "Зенит" разгромил "Локомотив" 3:0. По всей видимости, это был последний матч Юрия Семина в качестве главного тренера "железнодорожников". "Томь" победила столичное "Динамо" 1:0.

Томь (Томск) – Динамо (Москва) 1:0

Единственный гол на 49-й минуте забил Дзюба 1:0.

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:3

На 17-й минуте арбитр устанавливает стенку. Лазович делает пас. Дани выходит один на один и обыгрывает вратаря. Вся защита москвичей просто стоит 0:1.

На 56-й минуте Торбинский, который еще в первом тайме заслужил удаление, получил вторую желтую карточку – "Локомотив" в меньшинстве.

На 67-й минуте после паса Быстрова пяткой Бухаров вышел один на один 0:2. На 77-й минуте Лукович прострелил. Гилерме мяч отбил. Широков пробил с линии штрафной 0:3.