Чемпионат Португалии: соперник "Апоэля" одержал первую победу в сезоне

В матче третьего тура чемпионата Португалии действующий чемпион, "Бенфика", одержал первую победу – над "Сетубалом" 3:0.

На 4-й минуте следует навес с фланга. Оскар Кардосо пробил точно 1:0. На 23-й минуте "орлы" создали проблему у своих ворот. Макси Перейра отдает мяч назад вратарю. Отдает нерасчетливо. Сасса мяч перехватил и Жулио Сезар вынужден был его снести. "Бенфика" остается без основного вратаря – удаление и пенальти. Место в воротах занял Роберто. Гости пенальти не реализовали. Уго Леал бьет – Роберто вытащил мяч.

За минуту до перерыва отличился Луизао 2:0. Во втором тайме хозяева контролировали ход встречи. На 57-й минуте Аймар протолкнул мяч в сетку 3:0.