Омри Каспи набрал 8 очков. Показатель "+17". Драка второй четверти. "Воины" победили "Вашингтон"

GettyImages, Фото Жонг Жи

"Голден Стэйт Уорриорз" победил "Вашингтон Визардс" 120:117. После первой половины встречи "волшебники" вели в счете "+14".

Омри Каспи отыграл 13 минут (8 + 3 подбора + 1 передача, показатель "+17").

Гости мощно провели первую четверть 34:27 и первую половину матча 67:53. В третьей четверти "воины" сократили отставание 97:87.

Хозяева сравняли счет за 3 минуты 43 секунды до финального свистка 109:109. А затем вырвали победу в упорной борьбе.

В конце второй четверти (при счете 64:50) подрались форвард "воинов" Дреймонд Грин и защитник "волшебников" Брэдли Бил.

У хозяев лучшими были Кевин Дюрант (31 + 11 подборов + 6 передач) и Стефен Карри (20 + 5 подборов + 8 передач).

У гостей самым результативным игроком матча стал Отто Портер младший (29 + 10 подборов).