Бибрас Натхо помог "Рубину" обыграть "Анжи"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче девятого тура чемпионата России "Рубину" удалось в Казани остановить победное шествие "Анжи". Победа хозяев 2:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Шаронов, Ансалди, Калешин, Орбаис (Тёре, 35), Натхо, Касаев (Дядюн, 86), Карадениз, Рондон

Анжи: Владимир Габулов, Тагирбеков (Лахиялов, 46), Жоао Карлос, Самба, Агаларов, Карсела-Гонсалес, Шатов, Буссуфа (Смолов, 79), Жирков, Это`О, Траоре

На 5-й минуте Рондон навесил. Кузьмин сильным ударом открыл счет 1:0. На 11-й минуте мощно пробил Траоре. Рыжиков парировал мяч перед собой. Траоре нанес повторный удар 1:1.

На 20-й минуте Касаев пробил под перекладину 2:1. Далее хозяева грамотно выстроили игру, не позволив разгуляться грозной атаке махачкалинцев.