Балканская лига: тель-авивский "Апоэль" проиграл в Болгарии

Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

После двух побед тель-авивский "Апоэль" потерпел поражение в матчах Балканской лиги. "Красные" в Болгарии проиграли клубу "Левски" (София) 78:85.

После 20 минут 45:36 в пользу болгар. В третьей четверти израильтяне сократили отставание 59:62. Но в последние 10 минут лучше играли хозяева.

"Левски": Аарон Харпер (20 + 8 подборов + 6 передач), Димитар Ангелов (14), Хрисимир Димитров (13 + 8 подборов), Джастин Эллер (11 + 7 подборов), Маркус Холл (11 + 7 передач), Павел Иванов (11)

"Апоэль": Джонатан Скьелдебранд (21 + 6 подборов), Демонтез Ститт (16 + 8 подборов), Кертис Келли (16 + 8 подборов), Кори Керр (14 + 5 передач)